Замечательные фотографии, точно передающие атмосферу спектакля, замысел режиссера и художников.Спасибо, Владимир!
Благодарим Владимира - за прекрасные фотографии!
Благодарю ребят и режиссира за спектакль. Это что-то настоящее, достойное Шекспира. Спасибо🙏
Интересно увидеть любимых артистов — в МХТ!
Виктор
Замечательные фотографии, точно передающие атмосферу спектакля, замысел режиссера и художников.
Спасибо, Владимир!
Елена Кузьмина
Благодарим Владимира - за прекрасные фотографии!
Людмила
Благодарю ребят и режиссира за спектакль. Это что-то настоящее, достойное Шекспира. Спасибо🙏
Ирина
Интересно увидеть любимых артистов — в МХТ!